Home / Спорт / «Краснодар» разгромил «Динамо» в чемпионате России по футболу

«Краснодар» разгромил «Динамо» в чемпионате России по футболу

Московское «Динамо» на своем поле крупно уступило «Краснодару» в заключительном матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на «Арене Химки» завершилась поражением хозяев со счетом 1:4.

В первом тайме команды обменялись результативными 11-метровыми ударами. У хозяев отличился Алексей Ионов (27′), у гостей — Павел Мамаев (31′).

После перерыва забивали только гости. Вячеслав Вячеслав Подберезкин (47′) вывел «Быков» вперед, Федор Смолов (69′) закрепил успех, а Одил Ахмедов (82′) установил окончательный результат встречи, передает пресс-служба РФПЛ.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 37 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, опередив столичный «Спартак» (36). «Динамо» осталось на 11-й строчке, имея в активе 24 балла.